Training

Trainerkurse 2024

Details folgen noch!

Leitung: Roman und Felix Prenner

Herren

Damen 

Kinder (Jahrgang 2008-2015):

Kindertenniswoche 2024

Geplant - Infos folgen noch!

Vorstandsmitglieder des UTC Pinggau

Matsch
Matsch

Name: Martin Halwachs

Funktion: Obmann

e-mail: martinhalwachs74@gmail.com

Tel: 0650 3500320

Kevin
Kevin

Name: Kevin Wieser

Funktion: Obmannstellvertreter

e-mail:  

Tel: +43 664 3977090

John
John

Name: Johannes Prenner

Funktion: Kassier

e-mail: j.prenner@rewe-group.at

Tel: 0676 7120535

Flo
Flo

Name: Florian Rois

Funktion: Kassierstellvertreter

e-mail: florian.rois@gmx.net

Tel: 0650 6620955

Stefan
Stefan

Name: Stefan Karner

Funktion: Schriftführer

e-mail: stefankarner7@gmail.com

Tel: 0664 88452141

David
David

Name: David Perl

Funktion: Schriftführerstellvertreter

e-mail: david.perl@posteo.at

Tel: 0660 1224221

Karl
Karl

Name: Karl Preihs

Funktion: Vorstandsmitglied

e-mail: karl.preihs@schule.at

Tel: 0681 10232037

Schurl
Schurl

Name: Jürgen Reifbäck

Funktion: Vorstandsmitglied

e-mail: reifbaeck@gmx.at

Tel:

Ehrenmitglieder

Toni
Toni

Name: Anton Wappel

Funktion: Ehrenobmann

e-mail: anton.wappel@gmail.com

Tel: 0650 8556111

Pablo
Pablo

Name: Josef Schuh

Funktion: Ehrenkassier

e-mail: josef.schuh@bawagpsk.com

Tel: 0676 899832342